На плацу. - Равняйсь! - Товарищ старшина - для равнения мне надо видеть грудь четвёртого человека - а у Сидорова спина колесом, а грудь вогнутая, ничего не видно! - Сидоров! На месте кру-гом! Равняйсь!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG KG225 (Сотовые телефоны)
Турист купил в Италии ценную картину эпохи Возрождения. Опасаясь, что на границе ее задержит таможня, он попросил написать поверх картины какой-нибудь незамысловатый пейзаж. Приехав домой, турист сдал картину в реставрационную мастерскую, чтобы там смыли намалеванное сверху изображение. Через некоторое время ему позвонил реставратор: - Тут такое дело... Верхний пейзаж я смыл, но вместе с ним сползла и картина эпохи Возрождения. Под ней оказалась Мадонна, а из-под нее показался портрет Муссолини. Продолжать работу или уже хватит?
Приходит муж с работы и говорит жене: - Завтра сабантуйчик на работе, так что я пьяный приду. Жена (грозно): - Hе пьяный, а выпивши! Муж (робко): - Всё, всё, всё, выпивши, понял. Жена: - Hе всё-всё выпивши, а просто выпивши!!!