Стоят в Киеве около памятника Богдану Хмельницкому два киевлянина. Один, картавя, спрашивает: - Абрам, а кому это памятник? - Это украинцам, Моня они тут когда-то таки жили!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG KD250KZ (DVD-проигрыватели)
Мужик с потрясной телкой заходят в один из самых дорогих меховых магазинов на Беверли Хиллс. - Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, - говорит мужик продавцу. Тот приносит на всю длину, прекрасную шубу из подстриженной норки. Телка ее надевает. Кайф. - Эта шуба стоит 85 тысяч долларов, - говорит продавец. - Никаких проблем! Я выпишу сейчас чек. - Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке. Мужик с телкой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине. Увидев его, продавец вспыхнул: - Как вам не стыдно появляться здесь?! На вашем счету ничего нет!!! - Я лишь зашел поблагодарить вас за один из лучших уикэндов в моей жизни
Проезжает пьяный новый русский мимо гаишника, тот ему машет жезлом. Новый русский тормозит, сдает назад, опускает стекло: - Тебе куда? Гаишник ошарашенно: - Да никуда... - Так, в натуре, хули тогда голосовать?!