Житель цивилизованной страны решил съездить на экскурсию в одну из стран третьего мира. Там ему сильно приперло по большой нужде. С большим трудом отыскав сортир и сделав там все свои дела, он вдруг обнаруживает, что в кабинке нет туалетной бумаги, а в стене проделано отверстие, рядом с которым висит табличка с надписью на нескольких языках (в т.ч. и на его родном): "Туалетной бумаги нет. Подотритесь пальцем, затем введите его в отверстие в стене для чистки". Мужик подтирается пальцем, засовывает его в отверстие и получив по пальцу удар молотком, тут же сует его в рот.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG DT-S766 (DVD-проигрыватели)
Сидим как-то на днях на пляже. Я достаю двхлитровку кока-колы, и пытаюсь открыть. А ее растрясло в машине - и в результате на меня вылился целый гейзер горячей кока-колы (она еще и нагрелась на солнце). Я ошарашено разглядываю результат, а один из пляжных отдыхающих говорит мне так ехидно: - По усам текло, да в рот не попало. Я смотрю на совершенно мокрый от газировки купальник и на автопилоте выдаю фразу: - По трусам текло, а в рот не попало. Фраза стала хитов в стиле Русского радио. Смеялись долго.
Из pешений комиссии по внесению изменений в укpаинскую гpамматику: - Слово "член" писать чеpез два "HH" (шоб был длиннее)... - Слово "грудь" писать без "Ь" (шоб была твеpже)... - А слово "ж#па" писать через дефис, чтобы было видно, что она состоит из двух половинок.
- Доктор, я сегодня посмотрел в зеркало и заметил, что у меня один глаз сильно отличается от другого. - А какой именно?
Полезные ссылки
Анекдот
Пятачок как-то спрашивает у давно не обедавшего Винни-Пуха: - Винни, послушай, а ты какой национальности? - Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки все назойливей лезет мысль, что я - хохол!