- Слышал? Билл Гейтс попал в этом месяце на 5 миллиардов долларов! - Что, проиграл-таки судебный процесс? - Да нет, перевел бухгалтерию Microsoft на Windows-98.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG DK479 (DVD-проигрыватели)
Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят: на лугу пасется черная овца. Биолог: - Смотрите, в Австралии обитают черные овцы. Физик: - Нет, в Австралии обитает как минимум одна черная овца. Математик: - Нет, господа. В Австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны черная.
Чопорная пара играет в гольф и после неудачного удара жены мяч влетает в стекло дома разбивая его. Пара идет приносить извинения. Их встречает счастливый молодой человек сидя на диване. - Что вы, что вы! Чудесный удар Вашей очаровательной жены не только разбил окно, но и древний сосуд в который я был заключен много веков назад. Проси теперь, чего хочешь! Муж: - Хочу по 10.000 баксов в кармане каждый день! - Нет проблем, но и у меня есть небольшая просьба... Я хочу один раз трахнуть твою жену... Муж: - Ну, за 10.000 баксов каждый день, ладно. И вот трахает молодой человек жену и спрашивает: - Сколько лет вашему мужу? - Пятый десяток... - И он до сих пор верит в Джиннов?
Полезные ссылки
Анекдот
Проффесора принимали экзамены и валерьанку. Сдавали студенты и нервы.