Как-то в году 96-м я приехал в летний отпуск в свой родной город Азов. В первый день попили хорошо и пошли с друзьями догоняться в кабак. Когда стало уже совсем хорошо, пошли домой, расходясь по дороге. Последними расходились я и еще одна парочка. Вот они мне и говорят, что ты мол такой уже такой хороший, может тебя проводить, а я нет! Вы пока в квартиру поднимитесь, так я уже дома буду и оттуда вам позвоню, что я пришел живой. Ну и решил я удивить товарищей. Расстояние до дома метров 200, местность очень знакомая - я побежал (как Форест Гамп) и меня накрыло. Следующие мои воспоминания v я стою по пояс в воде, а вокруг камыши. Выбрался кое-как на дорогу, смотрю знак v въезд в город, ну думаю ладно опоздал, но зато отсюда минут 15 бега до дома, и побежал- Бежал долго, а местность незнакомая почему-то. У поста ГАИ спросил v что за ерунда? Оказалось нев ту сторону(_!_)
Сpеди алкашей пpошел слух, что кто на этом свете пьет водку, тот на том свете будет пить фекалии. Пьяницы всполошились и pешили откомандиpовать одного отъявленного пpопойцу на тот свет и все узнать. Чеpез некотоpое вpемя гонец веpнулся. Алкаши к нему: - Hу как? - Да ничего стpашного. Мы тут и похуже пили.
Мужик вызывает ветеринара к своему питону - и ветеринар слышит, что питон лает! Ветеринар в восторге: - Это же беспрецедентный случай - лающий питон! За такое открытие я, пожалуй, получу Нобелевскую премию! Мужик: - Доктор - может быть, сначала извлечём таксу, которую он проглотил?!
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка приходит домой и спрашивает у бабyшки: - Ба, что такое х#й? - Hy... Это в общем... ботинки! - А что такое б@#$ь? -А! Это значит куртка. В: А что такое п@#$а? - Это значит подарок. Через некоторое время у Вовочки был день рождения. Пришли гости. Вовочка вышел к гостям и прочитал такой стих: - Х#й поставьте в уголок, б@%$ь повесьте на крючок, сейчас мамочка придет и п@#$ы вам надает!