Вам когда-нибудь приходилось видеть, как специальные тягачи везут побитые машины? Думаю не раз. Как правило такие машины или тянут, или полностью погружают на транспортирующий их грузовик. Так вот: захожу я как-то на стоянку и вижу, как такой вот грузовичок везет на себе "Опель" ну совсем без передка. Мне, естественно, интересно стало поглазеть. Подошел, посмотрел на передок этого Опеля (то есть на то место, где он раньше был). Я так думаю, что гнать надо было ну очень быстро и совсем не тормозить, чтобы так машину разгрохать. Потом обхожу машину сзади и вижу на заднем бампере надпись: "Тормоза придумали трусы". Я от смеха долго ключем в замок зажигания своей машины попасть не мог.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC RX-F10S (Ресиверы и усилители)
Подъехал Илья Муромец к камню, прочитал на нем надпись и заплакал. Ибо было там начертано: "Здесь покоится Змей Горыныч. Он был рожден, чтобы летать, имел пламенное сердце и к тому же владел тремя языками".
- Привет! Я Пеппи-Длинный Чувак! Я могу со ста шагов попасть в десятикопеечную монету! - А я ковбой Антон Дальтон. Я могу с пятидесяти шагов попасть в пять копеек! - А я Вася! Бывает и шагу не сделаю - а уже попал в штуку баксов!
Идет мужик по улице города, видит плачущего мужчину около газона, кавказкой национальности, подходит к нему и справшмвает, - .Ты чего плачешь? - Да у мэня тут браь похоронэн, вот и плачу, отвечает армян - А с чего ты взял что он тут похоронен, спрашивает его опять прохожий - Ты что табличку нэ видэш, смотри " ГАЗОН ЗАСЕЯН "
Полезные ссылки
Анекдот
Очеpедные летние Олимпийские игpы. Маpафон. Тpетье место заняли немцы. Они не пpошли допинг-контpоль, но команда состояла из одних астматиков, котоpые нуждаются в лекаpствах и им зачли pезультат. Втоpое место заняли амеpиканцы с командой тубеpкулезников. А пеpвое место получили хитpые евpеи. Их споpтсмена вынесли на стаpт в коматозном состоянии, и всю дистанцию он с ветеpком пpеодолел в каpете скоpой помощи.