Встречаются два друга. Один другому говорит: - я собаку себе купил, она наркоту моментом находит!!! - Ну и что, много нашла??? - Да! Вон вторую неделю под кайфом валяется!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC RX-F10S (Ресиверы и усилители)
Вышла Hаташа Ростова замуж за князя Волконского. Hу а поpучик Ржевский по стаpой дpужбе попpосил ее последний pаз с ним пеpеспать. Занимаются они значит любовью, пpичем Hаташа находится свеpху. Hаташа: - Поpучик.. Hазовите меня как-то ласково. Ржевский: - Hаташа.. Вы - Куpочка!! Hаташа: - Поpучик, но почему "Куpочка"??? Ржевский: - Потому что сидите на моих яйцах!!! Hаташа, обиженно: - Тогда вы, поpучик - Кукушечка!!! Ржевский: - Почему "Кукушечка"? Hаташа: - Потому что ваши яйца всегда оказываются в чужих кpоватях!!!!
Открыли как то раз Шерлок и Ватсон врачебную клинику, захотелось нового. Об этом узнал Лейстред и решил рекитом заняться, думает; щяс я под нищего за гримируюсь пойду на прием, они мне неправильный диагноз поставят и я с них стрясу! Переоделся нищим пришел и говорит: (Л) - Доктор у меня почему-то рука сломана, что делать? (Ш) - Ватсон дайте больному канистру, пусть на завтра принесет 5 литров мочи на анализ! Лейстред взял канистру и ушел. Дома сал только в канистру а положенные 5 литров не набрал, попросил жену по сать - не хватает, дочь по сала кошка по сала даже собака посала, чуть чуть а не хватает. Взял он и разбавил канистру водой из карбюратора. Приносит, дает ее Шерлоку. Тот приподнял, на просвет глянул и говорит: - Карбюратор менять надо, собака через год станет бешеная, кошка беременна, у дочери сифилис у жены гонорея, а вы Лейстред если др%:ить не перестанете вторую руку сломаете!