Попали русский, немец и китаец на необитаемый остров. Hашли их туземцы и говорят:"Кто выдержит испытание, того и отпустим, а остальных съедим. Hужно выпить зелье, откусить ухо медведю и вы@бать бабу". Китаец выпил зелье и упал - его съели. Hемец тоже не выдержал. Русский выдул весь котёл. Пошёл в лес к медведю. Вдруг из леса донёсся дикий рёв и стон медведя. Русский выходит из леса и спрашивает: "Hу, какой тут бабе ухо откусить надо?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC RX-E100RSB (Ресиверы и усилители)
Папа Римский Иоанн Павел II (кто не знает - он бывший епископ из Кракова) приехал с визитом в Германию и решил зайти в простой дешевый супермаркет. Зашел он, купил что хотел, выходит, а навстречу ему директор с букетом цветов. Папа (расстроган и удивлен): - Скажите, эти цветы мне, потому что я Папа Римский или я у вас миллионный покупатель? Директор: - Ни то, ни другое. Вы первый поляк, который у нас ничего не спиздил.
- Ведет ли еще адвокат, снимающий у вас кваpтиpу, ваш пpоцесс? - Да, но тепеpь мы снимаем у него угол.
Полезные ссылки
Анекдот
Возвращается мент утром с дежурства, только разделся, чтоб поспать, а жена из спальни кричит: - Сбегай в ларек за пивком! Мент, ругаясь, влезает в форму и бегом в ларек. Продавец в ларьке его спрашивает: - Тебя что, с работы выгнали? - С чего бы это? - Да форма на тебе пожарника.