Один мой приятель ездил летом на турбазу. Там он заделался DJ. Однажды он с другими емуподобными смиксовал песни "тату", и вот что получилось: "Hас не догонит робот-гей!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC RV-B99 BK (Магнитолы)
19-й век. Бал, графы, бароны, дамы, словом весь высший свет, неторопливые разговоры, ожидают приезда поручика Ржевского. Один граф обращается к собеседникам: - Господа, я застрелюсь, если Ржевский, когда придет, не скажет какую-нибудь пошлость. Через некоторое время в бальный зал влетает Ржевский и орет: - Господа, вы умеете играть на рояле? Граф честно стреляется. Ржевский: - А как я на нем &бался!!!
Женился молодой хохол. Hа следующее утро после брачной ночи приходит к своему батьке и говорит: - Батьку! У мене не лизе! (Hе лезет). - Та ну! А ты его сунь в крiнку со смiтаной - полизе. Обрадованный хохол побежал к молодой супруге. Hо на следующее утро опять прибегает к батьке. - Батьку! У мене опять не лизе! - А ты в крiнку сував? - Батьку!!! Та и в крiнку не лизе!
Полезные ссылки
Анекдот
В лесу начался голод. Лев, как царь зверей, собирает на поляне в лесу рать и говорит им: - Поскольку я ваш царь, вы обязаны меня накормить. Если меня кто-нибудь не накормит, я буду вынужден бить его своим большим и мощным членом по голове. Звери все всё поняли и разбежались. Волк принёс барана, лев поблагодарил волка. Лиса принесла курочку, а заяц принёс капусты. Лев к зайцу: - Сюда косой. Берёт зайца и давай его колотить по голове своим большим и мощным членом. А заяц смеётся. Лев в недоумении спрашивает косого: - Ты что косой, я бью тебя, тебе больно, а ты смехом заливаешься? Заяц ему в ответ: - Лёва! Вон Ёжик лукошко с грибами несёт, а за базар нужно отвечать.