Моя жена последнее время увлекается игрой ЗЕВС (если кто не видел - это вроде Цивилизации). Давеча смотрю Олимпиаду по телевизору, жена в компьютер уставилась, молчит - благодать... :)) по телевизору показывают лыжные гонки, на экране - негр из Зимбабве (или еще откуда-то) бежит на лыжах. Зрелище, надо сказать, не очень частое. Я жене говорю: "смотри, негр на лыжах бежит!". А она, с удивлением глядя в экран компьютера: "ГДЕ??????"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC RC-S202 (Магнитолы)
Стоит мужик на берегу моря и орет: - Золотая рыбка, твою мать! Когда я просил чтобы сборная России играла также как сборная Франции и Аргентины - я не это имел в виду!
Мужик вызывает ветеринара к своему питону - и ветеринар слышит, что питон лает! Ветеринар в восторге: - Это же беспрецедентный случай - лающий питон! За такое открытие я, пожалуй, получу Нобелевскую премию! Мужик: - Доктор - может быть, сначала извлечём таксу, которую он проглотил?!
Полезные ссылки
Анекдот
Загадка N 1: Вокpyг вода, в сеpедине - закон. [пpокypоp в ванне] Загадка N 2: Вокpyг закон, в сеpедине - вода. [пpокypоpy ставят клизмy]