Проходит как-то полковник перед строем. Одного спрашивает: - Доложите, кто вы? - Рядовой Иванов! Другого спрашивает: - Доложите, кто вы? - Сержант Петров! Третьего спрашивает: - Доложите, кто вы? - Горидзе, джигит! - Так, непорядок! Товарищ старшина, доведите до сведения товарища, как надо докладывать. На следующий день: - Доложите, кто вы? - Рядовой Иванов! - Так, а вы? - Сержант Петров! - Вы? - Горидзе, чурка е@#ная!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC RC-S202 (Магнитолы)
Экзамен на режиссерском "факе" ВГИКа. Студентов спрашивают: - Допустим, кадр: мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять зрителям, что это муж и жена? Один студент предлагает: - Она поправляет ему галстук. - А может, это его секретарша? Другой: - Он нежно целует ее в прихожей. - Hу, это скорее любовники. Третий: - Он ворчит: "зачем я на тебе женился...". - А может, они уже в разводе? Четвертый: - Он достает у нее из сумочки платок, сморкается в него и сует обратно в сумочку. - Пять баллов!
К рассказу о продовольственном магазине "Фобия". В Москве в Камергерском переулке, практически напротив Дома педагогической книги находится магазин под названием "Эффус". Ранее название, как и во многих других магазинах в Москве, было написано на латинице, т.е. "Effus". К сведению. В английском языке глагол "Eff" является эффемизмом - заменителем (простите за каламбур) глагола "Fuck".