Приезжает бизнесмен в Японию. После деловой встречи с боссом японской фирмы, последний предлагает ему на выбор гейш. Бизнесмен выбрал, "спит" с ней, она кричит "Ка-та-ра-ка". Бизнесмен решил, что ей нравится. Hа следующий день он играет с японским боссом в гольф. Босс прекрасным ударом забивает мяч в лунку... Бизнесмен решил воспользоваться своими "немногочисленными" знаниями японского языка и воскликнул: "Ка-та-ра-ка!!!" Японский босс, с недоумением глядя на бизнесмена, спрашивает его: "То есть как это "не ТА дырка?!""
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC MX-G500R (Музыкальные центры)
Один бип - не обнаружен процессор Два бипа - не обнаружена материнская плата Три бипа - не обнаружен спикер Много бипов подряд - этот нехороший человек мне радиатор на ногу уронил Марш Шопена - "Медленно положи пистолет и повернись назад" Марш Мендельсона - поздравляю, вы скоро станете отцом Марш "Прощание славянки" - у дверей гости из военкомата Шестьсот шестьдесят шесть бипов - The Satan has You 586 бипов - компьютер нуждается в апгрейде 2000 бипов - ошибка Y2K 461 бип - опасность флейма 1984 бипа - The KGB (K fucking GB) has You
Полезные ссылки
Анекдот
"Интеpесно, а что в этих случаях делали pусские цаpи?" - думал пpезидент Буш на пеpеговоpах в Кpемле, выбиpая какой pукой достать жвачку изо pта.