Вам когда-нибудь приходилось видеть, как специальные тягачи везут побитые машины? Думаю не раз. Как правило такие машины или тянут, или полностью погружают на транспортирующий их грузовик. Так вот: захожу я как-то на стоянку и вижу, как такой вот грузовичок везет на себе "Опель" ну совсем без передка. Мне, естественно, интересно стало поглазеть. Подошел, посмотрел на передок этого Опеля (то есть на то место, где он раньше был). Я так думаю, что гнать надо было ну очень быстро и совсем не тормозить, чтобы так машину разгрохать. Потом обхожу машину сзади и вижу на заднем бампере надпись: "Тормоза придумали трусы". Я от смеха долго ключем в замок зажигания своей машины попасть не мог.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC KS-F363R (Автомагнитолы)
Солдат подходит к командиру: - Мне в отпуск надо - жена родить должна... Командир отпускает его; через неделю солдат возвращается. - Ну, Петров, кто родился - сын или дочь? - Через девять месяцев узнаем
Диалог междy начальником и новичком-сотpyдником: - Вы сильный пpогpаммист? - Hy, как сказать... - Hy сильный? - Вообще-то да. - Тогда займетесь пеpетаскиванием компьютеpов!
Полезные ссылки
Анекдот
- Ну что, для отдыха всё взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли. - Ладно, обойдёмся крУгом.