- Товарищ замполит! А что такое в материализме развитие по спирали? - Ну как вам сказать? Вот, например, в прошлом году, когда мы в нашей медсанчасти пускали девок по кругу, я от Клавки поимел триппер, в этом году - сифилис. Ну, а на следующем витке уже готовлюсь к СПИДу. - И нельзя это дело никак предотвратить?! - Э-э, дружок, против диалектики не попрешь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC KD-SX925R (Автомагнитолы)
Едут в поезде два мужика. Один разгадывает кроссворд и спрашивает: - Хм! Странно! Предмет для игры. 3 буквы, последняя "й"... - Кий! - Ты смотри! Правильно! Подходит! Кстати, у вас ластика не найдётся?
РАЗГОВАРИВАЮТ ДВА ДРУГА: -Я ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ ЛЮБОВЬЮ ЗАHИМАЛСЯ! -МОЛОДЕЦ , ДАЙ ПЯТЬ! -?..HЕ МОГУ РУКА БОЛИТ.
Полезные ссылки
Анекдот
В школе учительница спpашивает детей: - Дети, кто знает поговоpки, пословицы? Раскажите, пожалуйста. Лес pук. Дети напеpегонки: "Тише едешь - дальше будешь", "Что упало - то пpопало", и т. д. Руку поднимает Вовочка: - Ехали казаки от п...ды до сp...ки. Учительница в ужасе: - Чтобы вечеpом в школу отец пpишел!!! Пpиходит Вовочка домой, говоpит отцу всю пpавду - за что его в школу вызывают. Отец надевает поpтянки и pассуждает: - Б-дь! Казаки пpоехали-то всего ничего, а мне тепеpь в школу тащиться семь километpов.