Идёт наркоман по парку. Обширялся, еле соображает. Видит, на него олень несётся. Сшибает наркомана так, что тот аж отлетел в кусты. Нарик поднимается весь в недоумении... Пытается идти дальше, а на него уже лось несётся, и опять та же самая история ... в кусты. Ну он снова поднимается только успевает заметить что на него снова что-то несётся и слышит голос: - Эй ты , придурок, отойди от карусели!
Полезные ссылки
Анекдот
Буратино просит Папу Карло: - Папа, а сделай мне братика! - Э, сынок, слабоват я стал. Топор уже не стоит, а виагра на него не действует.