Отрубил Илья Муромец Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ильюша, а ну-ка пипиську ему рубани!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC KD-SH707R (Автомагнитолы)
Hа уpоке учительница говоpит: "Дети составте пpедложение со словосочетанием - половоя щель" Тут встает Маша: - В половой щели живет мышка. -Садись, млолодец, пять. Тут встает Вовочка: -В пловой щели живет х*й. -Как ты можешь, завтpа пpидешь с pодителями. Hа следующий день пpиходит отец Вовочки, такой ителегентный, очки больше лица, и спpашивает что случилась. Училка: -Я поpосила их составь пpедложения со словами "половоя щель", и ваш сын сказал "В пловой щели живет х*й." -Hу а дpугие дети. -Hу машеньька сказазла " В половой щели живет мышка." Тут отец попpавляет очки и говоpит: -Мышь в пи*де, ОРИГИHАЛЬHО!
Разрешите представиться - Михаил Варшавский, уролог. Среди друзей известен как доктор ХYйболит.
Полезные ссылки
Анекдот
У тетки муж всю жизнь занимался черной магией. Перед смертью он ей говорит: - Я завтра подохну, но если я узнаю, что ты спишь после моей смерти с другим мужиком - выкопаюсь из могилы, приду к тебе и задушу! Умер. На следующий день его жена переспала со всеми, с кем успела. Ее спрашивают: - Не боишься? Ведь он и правда выкопается - задушит! - Пускай копает! Я его пузом вниз похоронила!