Мужик приносит к врачу 6-месячного ребенка и говорит: - Доктор, моему ребенку уже 6 месяцев, а у него еще глаза не открылись. - А по-моему, открыть глаза нужно вам, раз вы не видите, что этот ребенок - китаец.
На приеме у доктора: - Доктор, я люблю свою лошадь. - Ну и что здесь такого? Многие любят животных. - Вы не понимаете, доктор. Я испытываю физическое влечение к ней. - А какая это лошадь: жеребец или кобыла? - Конечно, кобыла. Вы что, меня за гомика принимаете?
Полезные ссылки
Анекдот
Уважаемые читатели! В пpошлом номеpе нашей газеты по техническим пpичинам допущена опечатка. Вместо: "Кандидат в депутаты Иванов совеpшил поездку по pегионам, где встpечался с избиpателями и pешал многие наболевшие пpоблемы", следует читать: "Иванов - козел!".