После очередной пьянки жена (Ж) пилит в очередной раз мужа (М). (Ж) -Опять напился, сволочь, совести у тебя нет. (М) -Молчи, дура, не буди во мне зверя! (Ж) -Хм-м, хомячков не боюсь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC HR-V406 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Ксендз встречается с раввином и говорит: - Мне сегодня приснился странный сон. Будто я попал в еврейский рай. И там такая грязь, вонь, шум и толкотня! - А мне, - говорит раввин, - приснилось, что я попал в христианский рай. И так там чисто, светло, сплошное благоухание - и ни души!
Пpиходит мужик в клинику по сдаче доноpской спеpмы. Посадили его на диван, дали стеклянную емкость и сказали: - Вот вам сосуд, а тепеpь пофантазиpуйте. Пpедставьте себе самый сладостpастный и вожделенный момент в своей жизни и pезультат фантазии слейте сюда! Чеpез 15 минут входит медсестpа и видит мужика с полным сосудом мочи. - Это что такое?!!! - Да вот я тут себе пpедставил, - говоpит мужик. - Жаpа. Лежу я дома на диване весь pаздетый, pаспаpенный после душа. Вдpуг звонок в двеpь. Откpываю, а там... обалденная блондинка... С ящиком пива...!!!
У одного армянина спросили: - Что значит выражение: "Где еврей, там армянину делать нечего"? - Очень непонятное выражение. Но вот выражение "Где армянин, там еврею делать нечего" объяснить проще простого.
Полезные ссылки
Анекдот
Если вам нечем кормить подопытных мышей - усыпите их. Для этого погасите свет в лаборатории и раскачивайте клетку, негромко напевая - до тех пор, пока мыши не уснут.