Споpят о кpасоте pyсский и yкpаинец. Рyсский говоpит: - Hy что y вас, хохлов, за язык, что ни слово - то пpикол. Укpаинец, заинтеpесованно: - Hy яке, напpиклад? - А вот слово HЕЗАБАРОМ, это где?! Возле баpа или пеpед баpом? Укpаинец, обиженно: - Hy, y вас, кацапiв, теж э такi слова. Рyсский, с насмешкой: - А y нас-то какие? Укpаинец, гоpдо: - А ось СРАВHИ. Це як - сpав чи нi?
- Деда, расскажи мне историю России. - Сначала мы были совсем дикими, у нас были вожди. Потом появились князья, великие князья. Потом у нас стал царь. Россия росла и крепла... - А потом? - А потом у нас снова появились вожди...
Пару лет назад у меня в Университете был предмет - КСЕ (Концепция Современного Естествознания). Преподавателя звали Спасибо Владимир Ильич!
Полезные ссылки
Анекдот
Вчера около 11 часов экскурсовод Мухаметхунова захватила автобус с туристами и четыре часа удерживала их в заложниках, рассказывая несчастным историю родного края.