Отец из педагогических соображений решил разъяснить детям вопрос половых отношений. Он стал рассказывать им на примере пчёл и цветов. Дети выслушали, и самая младшая дочка спрашивает со знанием дела: - Папа, а что делают пчёлы, когда у цветов нет желания или у них голова болит?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC GR-SXM50 (Видеокамеры)
Мужик в парикмахерской. Парикмахер: - Ну, у вас и шея! - Да, я пиво посасываю. Через некоторое время опять: - Ну, у Вас и шея! - Да говорю же пиво посасываю. - Соси хоть член, шею мыть надо!
Пустыня. 50-градусная жара. Проводятся международные соревнования на выживаемость. Преодолев 100 км, весь в мыле к финишу подползает немец: - Пи-и-и-и-ть!!! За ним в полуобморочном состоянии приползает француз: - Пи-и-и-и-и-и-ть!!!!!! Третьим, с мордой красной, как кирпич, навеселе появляется русский: - Закуси-и-и-и-и-ть!!!!!!
Приходит пьяная доярка в коровник. Корова: - Ну что, опять напилась!?! Доярка: - Му-у-у! Корова: - Ладно. Держись за дойки, а я попрыгаю.
Полезные ссылки
Анекдот
Урок казахского языка. Учительница спрашивает: - Иванов, как на казахском будет 1? - Быр. - А 2? - Быр, быр. - 3? - Быр,быр,быр - А 100? - О, это долгая история!