Молоденькая англичанка, стараясь произвести впечатление на своего американского кавалера, гордо заявила: - Моя родословная идет от одного из предков, к плечу которого прикоснулась королева и произвела его в рыцари. - Это что, вот моя родословная идет от одного предка, к голове которого прикоснулся томагавком индейский вождь, и он стал ангелом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC GR-SXM50 (Видеокамеры)
Через границу из города чудес Лурда переезжает еврей. - Есть у вас что-нибудь для оплаты пошлины? - спрашивает таможенник. - Нет. - А что в этой бутылке? - Вода из Лурда. Таможенник открывает бутылку: - Это же французский коньяк! - Ну? - удивляется еврей. - Новое чудо!
- Вчера был в новой еврейской столовой. - Ну и что ел? - Как обычно: борщ, котлеты с макаронами, оливье, компот. - А почему же она еврейская? - Да порции очень маленькие.
Девушка на свидании молодому человеку: - Вы, наверное, футболист? - А как вы догадались? - Да уж больно хорошо обнимаетесь и целуетесь!
Полезные ссылки
Анекдот
- Что такое DOS? - Это когда девушка в чате с одним паpнем pазговаpивает, а дpугой своей очеpеди ждет. - Что такое Linux? - Это когда девушка в чате одновpеменно с двумя паpнями pазговаpивает. - Что такое Windows? - Это когда девушка в чате с двумя паpнями pазговаpивает, и пеpвому посылает то, что хотела сказать втоpому!