Скоростной курс изучения английского языка "Британское Пиво". Доза / Языковой уровень. 1 кружка: Ваш уровень владения английским языком остается без изменений. 2: Уровень владения английским повышается. 3: Языковой уровень повышается (хотя грамматика пропадает). 4: Ваш английский становится довольно беглым, но Вы начинаете путать английский и родной языки. 5: Вы обнаруживаете, что довольно неплохо поете на английском. 6: Вы обнаруживаете у себя огромный запас английской ненормативной лексики (к счастью, кроме Вас ее никто не понимает). 7: Вы совершенно не владеете английским языком (равно как и родным). более 7 (ОПАСНАЯ ЗОНА!!!): Вы начинаете говорить на американском английском.
Говоpя об особом пути России, наpодный интеллигент никогда не скажет: "У нас все делается чеpез задницу", он пpосто скажет: "Стpана нетpадиционной оpиентации".
Встречаются два новых русских. Один другому говорит: - Прикинь, я тут себе аквариум купил, огромный такой, осадил в него рыбок редких, чиста по тысяче баксов каждая... - И че? - Да вот, неделя прошла, одной рыбки не хватает. Куда пропала не знаю. Прошла еще неделя, еще одна пропала, потом еще одна... - Ну? - А вчера, прикинь, их всего двое осталось, так они потребовали от меня, чтобы я им предоставил отдельный аквариум в центре Москвы!
Полезные ссылки
Анекдот
Муж: - Жена, у меня к тебе 3 вопроса... Жена: - В жопу не дам. Муж: - Тогда два... Жена: - В рот не возьму. Муж: - Тогда один: И нахрен ты мне нужна?