Двое в уютной квартире, прекрасный вечер при свечах, на улице великолепная погода, темнеет. Она: - Может прогуляемся, в лес сходим... Он: - А что, здесь нельзя?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC GR-D33 (Видеокамеры)
Один приятель спрашивает другого: - Тебя работа удовлетворяет? - Да. - Как ты это чувствуешь? - Еду утром на работу, прижмут в транспорте к девушке, чувствую возбуждение. Еду вечером с работы, прижмут в транспорте к девушке, возбуждения не чувствую никакого, значит, работа удовлетворила.
Вечер. На часах 11.30. Транспорт уже не ходит. Три парня и две девчонки останавливают машину: - За сотню довезёшь? - Да вы что, ребята! - А за три-четыре? - Ну, это уже другое дело! Когда приходит время расплачиваться - шофёр поворачивается к компании: - Ну и где ваши три-четыре? Один: - Три-четыре! Все: - СПА-СИ-БО!
Полезные ссылки
Анекдот
Штирлиц лежал на Веранде. - Странное имя! - подумал Штирлиц.