Муж приходит домой. На столе стоит торт, на котором горит 20 свечей. Он с изумлением спрашивает: - У кого сегодня день рождения? - У моего пальто, его мы купили ровно 20 лет тому назад!
- Девочка, что ты ешь на завтрак? - Макароны... - Хм! А что ты ешь на обед? - Макароны... - Ну-у-у хорошо... А что ты ешь на ужин? - Тоже макароны! - Ну ладно, бог с ними, с макаронами... А куда ты ходишь, что делаешь? - В туалет хожу... Тошнит сильно...
Полезные ссылки
Анекдот
У моей подруги были превосходные очень красивые, длинные ноги... Особенно левая.