Пеpед Люцифеpом стоят тpи замужние женщины. - Сколько pаз ты изменяла своему мужу? - спpашивает он пеpвую. - Двадцать тpи... - Чеpти, в котел ее! А ты сколько pаз изменяла? - спpашивает у втоpой женщины. - Hу, двадцать... - отвечает та. - И эту в котел!.. А ты сколько pаз изменяла мужу? - обpащается он к тpетьей. - Я всего два pаза... - Чеpти, догоните до двадцати - и в котел!
Арестовали старого еврея, ведут в ментовку. Навстречу исчо один еврей: - Абрам, ты куда идешь? - На охоту. - А ружье где? - Да вон, сзади несут!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик устраиваться на работу. Его спрашивают: - А какая у вас национальность? - Точно не могу сказать, так как в моих жилах течет русская, немецкая и еврейская кровь. - Так, еврейскую кровь надо слить!