В 22 веке проходят раскопки. Молодой археолог натыкается на могилу, в которой лежит загадочный экземпляр: в серой форме и с полосатой палочкой в гробу. Молодой археолог спрашивает у аксакалов: - Кто это? - О, это человек из племени ГАИ, они жили на асфальте и питались зеленью.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Indesit WISE 107 X (Стиральные машины)
Комиссаp итальянской полиции читает пpотокол допpоса Тайванчика. - "Пpо Олимпиадy я ничего не знаю. Это пpавда, что мы интеpесyемся споpтом, но в России. Помогаем способным, талантливым, а неспособные, неyмелые пpедпpиниматели, бизнесмены, политики по нашей pекомендации pасстаются с фигypным катанием...". Хм... Эй, Лyиджи! Ты yвеpен, что "отбpосить коньки" пеpеводится как "pасстаться с фигypным катанием"?
Полезные ссылки
Анекдот
Исключили хохла из партии. Идёт он домой, навстречу сосед: - Ну шо, Иван, сключылы тебя? - Ага, трясця ихней матери!.. - А за шо? - Та кажуть, шо грав в Бендеры на свадьби ще й на гармошке! - Тю! А ты б сказав, шо нэ грав! - Им скажешь! Воны сами булы там, всё видели!..