Прибегает Снегурочка к Деду Морозу вся в слезах: - Дедушка, я никода не смогу испытать оргазм! - Да почему, глупенькая?! - Ну, как же - мне соседские бабы сказали, что они от оргазма просто тают!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hotpoint-Ariston C 3 VP6 R/HA (Плиты)
Пришёл пацик домой обкуренный в нуль. Сразу заскакивает на кухню хватает ложку и давай с кастрюли хавать. К нему подходит мамка и говорит: - Сынок, дак ты налож себе в тарелку. А он заскакивает на стол и орет: - Кто обкуренный, я обкуренный!
Господин проходя на улице задел женщину. Он извинился. Она посмотрев на него сказала: - Вы знаете - Вы очень похожы на моего пятого мужа. - А сколько у вас их было? - Четыре.
Полезные ссылки
Анекдот
Меньше знаешь - крепче спишь, больше знаешь - крепче пьёшь!