Солнечное побережье Тихого океана, жаркий пляж с обжигающим песком. Синее безоблачное небо, шум прибоя, ласкающая кожу вода... Красота! Волны нахлынувшие на берег, оставили мокрый след. Пальмы склоняются над головой своей радующей глаз зелёной листвой, и в их тени нежится прекрасная девушка с смуглой блестящей кожей и апетитной южной фигуркой. С пальмы падает кокосовый орех и разбиваясь о камни разбрызгивает сочное, сладкое, нежное кокосовое молоко.... Девушка наслаждается этим раем... решила прогуляться по побережью. Увидев раковину легко и красиво поднимает её с песка и в ожидании услышать в ней шум прибоя прислоняет к уху, а оттуда ей: "Пошла ты на хуй! "
В грузинском театре идет репетиция "Красной шапочки". Красная шапочка(К.ш.): - Бабушка, бабушка, а почему у тэбя такие большие глаза? Волк-бабушка (Б.): - А это чтобы лючше тэбя видеть , внученька! К.ш.: - Бабушка, бабушка, а почему у тэбя такие большие уши? Б.: - А это , чтобы лючше тэбя слышать, внученька! К.ш.: - Бабушка, бабушка, а почему у тебя такой большой нос? Б.: - Слюшай, Ара, на сэбя пасматры да?!