Парень с Украины(Х) проходит в армии комиссию(К). (К) Кем хочешь служить? (Х) Хочу кинологом, шоб с собаками работать. (К) Ладно. Только смотри чтоб справился. - Проходит 3 месяца.(К)прибыла в часть с проверкой. Встретили (Х). (К) Ну давай показывай чего добился. (Х) выводит собаку и говорит. Микола - ИЩИ! Микола (М) скрывается в кустах. Проходит 15 минут, собака вся изодранная, в репейнике и болотной жиже возвращается. (Х) Микола, ну шо знайшов? (М) Кого?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Fagor 3F-2612 (Стиральные машины)
Познакомился парень с девушкой, привёл её к себе домой. У них был великолепный секс, а утром она спрашивает: - У тебя, случайно, СПИДа нет? - Ну, что ты! Нет, конечно! - Фу, слава Богу - а то я боялась, что второй раз подцеплю.
Приходит девушка к гинекологу на обследование, тот, значит, взял у нее все анализы и сказал ей, чтобы она пришла через несколько дней. Девушка приходит через месяц, врач беспокойным голосом у нее спрашивает: - Ты где была??? Девушка: - Пиво пила... Гинеколог: - Да у тебя же триппер!!!! Девушка: - Ой!!! А мужики-то не знают!..
Двое беседуют: - Вы были на "Свадьбе Фигаро"? - Нет, ограничился поздравительной телеграммой.
Полезные ссылки
Анекдот
Квартира. Гулянка. Все пьяные. Разбрелись кто куда по углам, уединившиеся парами. Из одного угла слышится: - Ах, какая девушка... Какие плечи... какие руки, боже какие руки... Какая грудь!.. какие ноги... а где ноги?! Тьфу ты, опять гитару подсунули.