Мать pугает сына-двоечника: - Ты такой же тупой и бестолковый, как и твой отец! Ее муж, котоpый в это вpемя находился pядом с двеpью и все слышал, входит в комнату и говоpит: - Это что же, получается, я тупой и бестолковый? - А ты молчи, не о тебе pечь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Fagor 3F-109 (Стиральные машины)
KL> чувак сидит перед таким здоровенным пультом с KL> кучей лампочек и смотрит. И капочки тыкает иногда. KL> Файрволом он работает. Вот как прямо ну в натуре достали эти американизмы конкретно. Файрволом, панимашь, да файрволом... Есть же замечательное русское слово -- БРАHДМАУЭР.
В 4 часа утра старушка звонит в милицию, ей отвечает заспанный дежурный: - Алле, у нас тут у дома напротив подозрительные личности. С черными бородами. - Ну и что, у моего начальника тоже борода. И усы. - Но у них автоматы. - А вы посмотрите повнимтельнее - они в форме? - Да. - Вот видите, это наверно милиция. - Но они что-то сгружают в подвал. - А-а-а, это тогда ФСБ. У них, эти... как их... учения наверно опять. - Но у них зеленые повязки на лбу. - А что вы хотите, это организация серьезная - все продумано до мелочей. Э-э-э, но вы мне продиктуйте номер их машины на всякий случай. - Т34. - Больше ничего не написано? - Нет... - Тогда сейчас выезжаем.