- Это звонят из мастерской по ремонту автомобилей. Ваша жена приехала, чтобы отремонтировать машину, но мы не знаем, кто будет... - Все понятно, за ремонт плачу я. - Да я об этом не беспокоюсь. Я хочу узнать, кто заплатит за ремонт мастерской?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Fagor VFT-750 (Варочные панели)
Мyжик пpиходит в зоомагазин, чтобы кyпить попyгая. Пpодавец емy пpедлагает: - Вот этот попyгай говоpит на многих языках. Мyжик давай пpовеpять попyгая: - Do you speak English? - Yes, of course! - Sprichst du Deutsch? - Ja, jawohl! - Parles-tu francais ? - Oui, bien sur ! - Parli italiano? - Si, certo! - Хм... может, ты еще и на ивpите говоpишь? - А что, по моемy носy не видно?
История медицинская. Идёт операция. Оперирует известный хирург Лукомский. Ассистирует доктор Бляхер. Лукомский: - Бляхер, уберите этот кохер!! (а кохер - это такой медицинский инструментик) Потом не сдерживается и добавляет: - на хер!! Как им удалось операцию довести до конца - история умалчивает