Семьянину на заметку. Я женился на вдове, а мой отец на её дочке. У него родился ребёнок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребёнок мой брат, и жена его мне мачеха... Тогда мать её мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка - то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Fagor 3FS-3611 (Стиральные машины)
- Маэстро, - спросила как-то начинающая пианистка у Рахманинова, - правда ли, что пианистом нужно родиться? - Сущая правда, сударыня, - улыбнулся Рахманинов - не родившись, невозможно играть на рояле.
Только с годами понимаешь, насколько были правильные ошибки молодости.
Полезные ссылки
Анекдот
Сижу, изучаю пришедший по инету счет от МТС, определяя, куда в очередной раз делась часть денег со счета. Параллельно по телеку идет старый советский фильм "Иыван Бровкин". Краем уха слышу сцену: бухгалтер окликает лысого председателя колхоза, и протягивает ему какую-то бумажку. Тот, доведенный до бешенства кем-то до этого, кричит: "Ну что еще???" А бухгалтер ему отвечает "Вам тут счётец от _МТС_ пришел!" Ыыыыыы...! :):):)