Произошло это буквально на днях На нашей скучнейшей паре. Наша лекторша которая ведет и практику задала любителям поумничать рефераты, которые те благополучно сдули с инета(Хорошо что какая то добрая душа с нашей специальности выложила весь возможный и невозможный материал на свою страницу). И вот очередной докладчик доходит до конца "своего" творения и тут то мы его не узнаем его речь сминается он краснеет и закашливается. В результате ему разрешают под хохот занять свое место. А в чем же было дело? Оказывается что чел который выложил все это на страницу оказался наблюдательным (у нашего лектора действительно ужасная речь), что же он написал:"В связи с дефектом речи преподавателя здесь могут содержаться ошибки" Это то и начал читать на паре наш одногрупник
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Ericsson R310s (Сотовые телефоны)
Василий Иванович сидит возле окна, курит и видит, как по улице идет Анка. К ней подходит Петька и начинает долго и нетерпеливо ей что-то говорить, размахивая руками. Наконец Анка кивает головой и они вместе уходят. Василий Иванович выпускает облако дыма и задумчиво произносит: - Легче было б шашкой рубануть.
Паpнишка познакомился с девицей на дискотеке. Пpоводил ее, зашел на чашечкy чая, потом винишка попили, мyзыка игpает, сидят pядышком на одном диване... Паpнишке что-то взгpyстнyлось. Девица смотpит - надо пpоявлять инициативy. Встала, начала пеpед ним танцевать. Паpенек мpачнеет. Девyшка постепенно пеpеходит к легкомy стpиптизy. Жентельмен вообще в тpаypе... Деваха pастеpянно снимает лифчик. У бой-фpенда - депpессняк. Девица на неpвах: - Hy что!!! Чего тебе еще надо??? Чего ты такой смypной??? - Да вот... Как подyмаю, что тебя сейчас еще yламывать надо бyдет.
Полезные ссылки
Анекдот
Пьяный мужик спрашивает таксиста: - Шеф, к тебе в багажник войдет ящик шампанского и ведро винегрета? - Войдет. - Открывай! ба-а-а. И наблевал ему в багажник.