На плацу. - Равняйсь! - Товарищ старшина - для равнения мне надо видеть грудь четвёртого человека - а у Сидорова спина колесом, а грудь вогнутая, ничего не видно! - Сидоров! На месте кру-гом! Равняйсь!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Electrolux Clario (Пылесосы)
Убегает жопа от пинков. Пинки орут: "Поймаем - отпинаем". Жопа убегает и видит - на дереве х%й сидит. Х%й говорит: - Жопа, ты куда бежишь? - Я от пинков убегаю. - Залезай ко мне на дерево, я тебя спрячу! - Нет, х%й, ты меня обесчестишь. - Обещаю, что нет. - Ну ладно. Залезла на дерево. Пинки мимо бегут, спрашивают: - Х%й, здесь жопа не пробегала? - Нет, я никого не видел. - А с тобой рядом кто сидит? - (надевая на голову) А это моя шляпа
Русско-украинская война. На русскую сторону упала граната. Вопрос: - Что делать-то? Ответ: - Спокойно поднять гранату, выдернуть кольцо и бросить обратно.