Внучек спрашивает у бабушки -Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза? -Чтобы лучше тебя видеть - отвечает она -А почему у тебя такие большие уши? -Чтобы лучше тебя слышать -Бабушка, а почему у тебя такой большой рот? -Эх внучек, ты видел нашего дедушку голым?
Грузин едет в одном купе с балериной (балерина, естественно, - одни кости ). Грузин долго на неё смотрит, затем спрашивает: - Слюшай, дэвушька, у тебья сиськи есть?! Балерина, немного смутившись: - Есть... Грузин: - Вай! Пачэму нэ носишь?
Полезные ссылки
Анекдот
Смысл такой: в годы стройки БАМа на этой самой стройке века был популярен стишок: Приезжай ко мне на БАМ, Я тебе на шпалах дам, Пока не ходят поезда, Пусть поработает . Стишок был весьма известный и, кстати, вполне соответствовал действительности ;-). И вот однажды произошел случай - рабочий БАМа женился на какой-то дэушке с того-же самого БАМа, чему все были несказанно рады. Кульминацией данного праздника был момент, когда новоиспеченный муж тащил свою новоприобретенную на руках по рельсам, символизируя собой хрен-знает-что, но явно очень оптимистичное. Поскольку БАМ - дело интересное, там ошивались фотокорреспонденты, один из которых и запечатлел сей факт таскания. Через несколько дней какая-то московская газета навроде "Лысина Ильича" выходит с этой фотографией на первой полосе, с подписью "Пока не ходят поезда ..." 8-). Главного редактора сняли в тот же день.