- Всю осень юннаты отлавливали птичек и привязывали к их лапкам радиомаячки - И теперь они знают где какая птичка? - Нет - теперь они слушают пять новых радиостанций!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Electrolux Z65 (Пылесосы)
- Вывели новую породу охотничьих пчёл. Огромные как медведи, злые, как собаки... - А мёд-то они приносят? - Конечно, у бабок на рынке отбирают и приносят.
Технический ВУЗ. Общага. Утро. Влюбленная пара на кровати после бурной ночи. Девушка просыпается, тянется к стоящему рядом на тумбочке компьютеру, включает его и через некоторое время, вздыхая, говорит: - Да, винчестер у него тоже маленький
Фирма приглашает опытных бездельников для работы в конкурирующей организации.
Полезные ссылки
Анекдот
- Долго мне еще ждать? - сердится клиент. - Я уже десятый раз прошу принести бифштекс. - Чтобы приготовить десять бифштексов, - учтиво отвечает официант, - нужно время, сэр!