Жена: - Ты меня не любишь и никогда не любил. Могу поклясться, что после моей смерти ты через несколько месяцев женишься на другой. Муж: - Не надо клятв, я тебе и так верю.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Electrolux RC 250 (Холодильники)
Идет по пустыне чувак в плавках, с полотенцем... Встpечает бедуина. - Слыш, паpень, когда я до моpя дойду? - Пять дней пути. - Hи х#я себе пляж отгpохали!
Когда я учился на биологическом факультете КГУ, были у нас лекции по экологии. И вот на одной из этих лекций некий эколог, объясняя нам динамику размножения организмов в определенных условиях, "вводил математический аппарат" и при этом упорно называл экспоненциальную функцию "экспотенциальной", соответственно, экспоненту - "экспотентой". Вот и не верь после этого Фрейду.