Идет Пятачок по лесу, смотрит - Винни-Пух на пеньке сидит, тортик жрет. Пятачок подходит и говорит: - Винни, дай мне кусочек тортика! - Отвали, свинья. И вообще, это не тортик, а сдобная булочка. - Винни, ну дай мне кусочек булочки! Винни-Пух, жадно уминая тортик: - Не мешай, и вообще это не булочка, а корочка хлеба. - Винни, ну дай мне кусочек корочки хлеба! Винни, подбирая крошки с пенька: - Как ты мне надоел, Пятачок, однако. Ты даже не знаешь, чего хочешь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Electrolux ESF 665 (Посудомоечные машины)
Парень "откинулся" из зоны, приехал домой. Встретился с друзьями. Те расспрашивают его. Мол как там? Тяжело ли было? То да сё... - А пи***сов ты видел? - Конечно, - отвечает. - Ну, расскажи! - А чё рассказывать? Меня ведь "замели" уже к осени. Едем в "теплушке", "колотун" жуткий, а у меня зимней одежды никакой. Подходит один хмырь. Говорит: "Замерз, хочешь, бушлат новый дам тебе?" "Хочу, конечно", - отвечаю. - "Дам, говорит, если ты мне дашь". Делать нечего - я согласился. А он, представляете? Так бушлат мне и не дал... Ну не пи***рас?