Василий Иванович(ВИ) с Петькой(П) пишут диссеpтации. Hаписал Петька свою пошел к Фуpману: - (П)Hа говоpит посмотpи. - (Ф) Да pазве это название "Пеpенос жидкости в pешете". - (П)А как надо? - (Ф) Пеpенос жидкости с малым коэффицентом вязкости в сосудах капиляpного типа на небольшие pастояния. Пошел (П) похвастатся (ВИ) -(П) Как у тебя диссеpтация называется? -(ВИ) Воздействия cжатого воздуха на слуховой аппаpат служителя культа -(П) У Фуpмана был -(ВИ) Да -(П) А как до этого назывался? -(ВИ) Hах%я попу гоpмонь
Пришла женщина к стоматологу, а его в кабинете нет. Ну она села в кресло и стала его ждать. Заходит доктор и говорит: - Ну-с, показывайте, что у вас случилось. Женщина открывает рот. Врач изумлённо туда смотрит и говорит: - У вас же там зубы! - Ну зубы, конечно! - Нет, вы не понимаете!! У вас там ЗУБЫ!!! - Ну понятное дело, что зубы!!! Так что с зубами??? Доктор вытер пот со лба и говорит: - Подождите, а какой это кабинет? - 14-ый. - Кабинет стоматолога?? - Ну да!! - Фууух... А я ведь гинеколог!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Подходит Скалли к Малдеру и говорит: - Малдер, сегодня мы будем оживлять мертвую старушку!!! Малдер: - Хорошо, я сбегаю за эликсиром. Скалли: - А я пойду убью старушку!!!