Торговец Пьер на парижском рынке продает бананы. Покупатели - как правило, женщины. Подавая пакетики с купленными бананами он вежливо говорит им: "Пожалуйста, мадам! Пожалуйста, мадмуазель!". И главное - без ошибки! Торговец рядом смотрит-смотрит, наконец, удивляется: - Слушай, как ты различаешь: "мадам", "мадмуазель"? Пьер: - Я смотрю на то, как они берут банан!
X> Тьфy, блин... Сидел минyтy, смотpел на название эхи и дyмал X> "Как это можно потеpять Ctrl... Тем более Ctrl-дpyга... :))) X> RU.FIND.CTRLFRIEND... ;-) :) Ты, похоже, действительно веpнyлся в фидо :)
Встречаются два наркомана: парень и девушка. Парень у девушки спрашивает: - Почему ты сегодня такая странная, помятая, побитая? - По эскалатору ехала и задумалась. - Ну и как? - Три круга проехала.
Полезные ссылки
Анекдот
Катит братва в Мерсе, на светофоре останавливается на красный свет, и тут в Мерс въезжает Запор. Из Мерса вылезают пять громил, двое вытаскивают из Запора зачуханного старичка и волокут его к Боссу. - Ну, сука, мы щас, Тебя в натуре мочканем! - Братки, также не честно, Вас 5, а я один. Босс чесал свою репу, пыжил-пыжил, а потом как родит: - Хорошо, тогда, Вован и Колян за тебя!