Сидят в ресторане лев и бык. Вдруг льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встает и собирается уходить. А бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена и так далее и тому подобное... мол, я со своей. А лев ему говорит: - Братан, ты не путай. У тебя жена - корова, а у меня львица.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Electrolux EOG 621 (Духовые шкафы)
Игра <<Что? Где? Когда?>>. Телезрители против знатоков. Ведет передачу Ворошилов. - Однажды Кириенко лёг спать, просыпается - а он уже опять премьер-министр... Внимание, вопрос: <<С КЕМ СПАЛ КИРИЕНКО?>>
Идет заяц по лесу, смотрит бегут звери, а сзади всех муравей. Останавливает его и спрашивает: - Ты куда муравей бежишь? - Да львица между деревьев застряла. - А ты-то куда, такой маленький? - А что я не мужик что ли.