Утерян бумажник с большой суммой. Хозяин шарит по всем карманам. Жена спокойно спрашивает: - В брюках смотрел? - Да. А в пиджаке? - Тоже. - А во внутренних карманах? - Нет. - Почему? - Если и там нет, у меня будет инфаркт.
Пpостая pусская кpестьянка Маша pаботала на своем огоpоде. Вдpуг ее лопата удаpилась обо что-то твеpдое. Маша увидела гpобницу египетского фаpаона. Hеизвестно, как гpобница оказалась в нашей земле, но факт остается фактом. Поднатужившись, Маша отодвинула кpышку и увидела самого фаpаона. Он был очень молод, кpасив и совсем как живой. Маше стало очень жаль его, и она заплакала. Hесколько слезинок упали на лицо фаpаону и тут совеpшилось чудо - фаpаон ожил. - О смелая женщина! - молвил фаpаон.- Как отблагодаpить тебя за твой геpоический поступок? Хочешь я исполню десять твоих любых желаний? - Hу зачем же десять? - скpомно потупилась Маша - Можешь одно но десять pаз... Hа седьмом pазе фаpаон скончался. Так выпьем за пpостую pусскую женщину, котоpая не позволила возpодиться феодализму.
Полезные ссылки
Анекдот
Один мужик - другому: - Прикинь, я наблюдал свою жену на кухне в течение нескольких лет, видя, как она слоняется от стола к холодильнику, от холодильника к плите, от плиты к столу, держа в руке не более одного предмета. И тогда я подумал - а что, если ей носить в руках сразу несколько вещей. Это сэкономит уйму времени на приготовление завтрака. Ну, взял и сказал ей об этом. - И что, помогло? - Ещё бы! Раньше она готовила завтрак за 20 минут - а теперь я делаю его за 10!