AM> За**ался я уже, подругу хачу. Кто поделится? Hапомнил, блин. В Питере хочу познакомится с девушкой на предмет пообщатся. Знакомлюсь, значит, по FAQ ru.pickup. Hу знакомлюсь, знакомлюсь, и тут девушка говорит: -- Ты чего, ru.pickup читаешь? У меня шок был до ближайщего бара. :-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Electrolux EK 6720 (Плиты)
Три медведя. Медведь-папа просыпается: -Кто ел из моей миски? Медвежонок-сын просыпается: - Кто ел из моей миски? Медведица-мама: - Блин, надоели вы мне!!! Не готовила я еще, не готовила!
Женщина пpишла к вpачу с волдыpями на лице. - Что с вами случилось? - спpашивает вpач. - Мой муж pаботает в циpке глотателем огня. Только я собpалась его поцеловать, а его в этот момент стошнило!
Полезные ссылки
Анекдот
Служащий, только что получивший зарплату, возмущается бухгалтеру: - Вы мне недодали 20 долларов! - Всё правильно, зато в прошлый раз вам дали на 20 долларов больше, что же вы тогда молчали?! - Потому что если вы один раз ошиблись, на это можно закрыть глаза, но два-это уж слишком!