Поймал Иван Царевич Змея Горыныча, отрyбил емy две головы, а третья и говорит: - Hе yбивай меня, Иван Царевич, я тебе еще пригожyсь. Нy, поверил Иван Царевич, отпyстил Змея. Наебал Змей, не пригодился.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Daewoo DVD-320K (DVD-проигрыватели)
У нас не столовая, а гестапо какое-то. Стоишь в очереди <<на раздаче>> - и тут раздаётся голос с кухни в сторону кассы: <<ЛЮСЯ!!! КАРТОШКУ НЕ БЕЙ!!!! Е Ё УЖЕ НЕТ!!!!....>>.
Полезные ссылки
Анекдот
Алкаш купил на последние деньги бутылку шампанского, принес домой и думает, куда бы спрятать, чтобы жена не нашла. В конце концов засунул ее в бачок унитаза. Ночью тихонько просыпается и медленно переползает через жену. Жена спросонья, показывая на спящего рядом сынишку: - Вася, ну не надо... Он же уже совсем взрослый - все поймет... Муж затихает. Через пару минут возобновляет свои попытки. Жена опять: - Вася, ну не надо... Он же уже совсем взрослый - все поймет... В конце концов ему удалось встать с кровати. Стараясь не создавать шума, он прокрался в туалет, достал бутылку, аккуратно открывает ее... и вдруг пробка - БА-БАХ!!!!!!!! Все тут же вскакивают. Сынишка укоризненно говорит матери: - Ну что, довыделывалась?!!! Батя в туалете застрелился!