Мужчина летит в самолете и вдруг ему захотелось в туалет. Подходит, а мужской занят, ну и спрашивает он у стюардессы: - Девушка можно я быстро в женский схожу все свои дела сделаю и выйду? - Да конечно, только на кнопки не нажимайте! Зашел он быстро свои дела сделал и смотрит кнопки, нажал на одну раз ему маникюр сделали. Нажал на другую ему ресницы подкрасили, смотрит он на красную кнопку, атам написано "АУТ", ну он нажал и отключился. Очнулся в больнице, а рядом медсестра: - Молодой человек, вы в самолете летели? - Да. - Так вот - ваш член под подушкой лежит. - Это почему? - Так вы не знаете как расшифровывается слово "АУТ"? - Автоматическое Удаление Тампона!
Пpапоpщик пpоходит медкомиссию. Окулист пpосит: - Закpойте левый глаз, - и указкой показывает на букву. Пpапоpщик молчит. - Закpойте пpавый глаз. Пpапоpщик снова молчит. - Вы что, совсем ничего не видите? - встpевоженно спpашивает вpач. - Да нет, вижу я отлично, но только забыл как они называются.
Полезные ссылки
Анекдот
Вышел мужик утром из дома и пропал на две недели. Домашние все волнуются, жена от горя места себе не находит. Вдруг звонок в дверь. Жена открывает. На пороге стоит муж. Женщина от счастья бросается к нему со словами: - Петечка, родненький....! Муж: - Ни-ни-ни-ни-ни, я только за гитарой!