Познакомились мужчина и женщина... Женщина рассказывает: - Я потеряла своего мужа в море. - Как это ужасно! Его, наверное, захлестнула волна? - Нет, мы отправились в морской круиз - и там его у меня увела какая-то бесстыжая блондинка.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Daewoo T160WN (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Результаты последних социологических исследований. 53% женщин в возpасте от 16 до 29 лет хотя бы pаз в день думает о сексе. Hапpотив, мужчины 53% дня думают о сексе с женщиной от 16 до 29 лет.
Разговаривают две подруги: - Мне все время приходится проявлять осторожность, чтобы не забеременеть. - Как? Ты же мне говорила, что твой муж решился на стерилизацию. - Вот-вот, именно поэтому.
Полезные ссылки
Анекдот
- Мой дед 100 раз ходил за линию фронта! - Герой! -... предатель!