Внук просит у бабушки 50 руб., что бы сходить к деревенской проститутке. Бабушка протягивает 50 руб. и говорит: - Зачем тебе тратить деньги на женщину, лучше ты меня трахни, а деньги оставь себе. Внук так и сделал. Неожиданно вернувшийся домой отец увидев страшную для себя картину, выбегает во двор, хватает топор и бежит за успевшим выскочить в окно сыном. На деревенской улице милиционер останавливает обоих и спрашивает, в чем дело. - Понимаете? - говорит заплетающимся от злости языком отец, - Прихожу домой, а там мой сын трахает мою маму! - Видите, товарищ милиционер, - говорит сын, - двадцать лет он трахал мою маму, а я ему ничего не говорил. Один раз я трахал его маму и за это он хочет меня убить. Это справедливо?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Daewoo KOR-4115G (Микроволновые печи)
Комиссаp итальянской полиции читает пpотокол допpоса Тайванчика. - "Пpо Олимпиадy я ничего не знаю. Это пpавда, что мы интеpесyемся споpтом, но в России. Помогаем способным, талантливым, а неспособные, неyмелые пpедпpиниматели, бизнесмены, политики по нашей pекомендации pасстаются с фигypным катанием...". Хм... Эй, Лyиджи! Ты yвеpен, что "отбpосить коньки" пеpеводится как "pасстаться с фигypным катанием"?
- У тебя в школе что по географии было? - Четверка. - Четверка... Если на хуй пошлем - не заблудишься?
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик 15 лет отсидел на зоне. Вышел - солнышко светит, весна, хорошо... Смотрит - в песочнице маленькая девочка играет. Хорошо так стало у мужика на душе, тепло. Собрал он все самое лучшее, что было у него на душе, погладил девочку по головке и от чистого сердца хриплым голосом произнес: - Млеешь, падла!