- Вы слышали? Рабиновича-то сослали! - И что он там, в ссылке, делает? - Занимается научной работой. Женился на чукче и выводит морозоустойчивых евреев.
Прослышав о наших долгожителях, в высокогорный аул приезжает делегация ЮНЕСКО. Заходят в гости к 130-летнему аксакалу: - Скажите, уважаемый Вы, наверное, и при Сталине жили и царя ещё застали? - Канэщна, генацвале - и Сталина застал и царя видел - А скажите, уважаемый - при ком Вам лучше жилось - при Сталине или при царе? - Вах, генацвале - канэщна при царе! - Как так?!! - Так при царе у меня ещё х@й стоял!!!
Пьяный, шатаясь, шёл по центральной улице города... Каким-то образом он взобрался по ступенькам собора и вошёл в здание, ударяясь поочерёдно о скамьи. Наконец он зашел в придел, где проводилась исповедь... Священник наблюдал за его жалкими скитаниями. Поняв, что парню может быть нужна помощь, он зашёл со своей стороны в исповедальню. Его внимание было вознаграждено лишь только долгой тишиной. Наконец он спросил: - Могу я помочь тебе, сын мой? - Не знаю, - раздался пьяный голос из-за перегородки, - на твоей стороне есть туалетная бумага?
Полезные ссылки
Анекдот
- Что общего между почтальоном и яйцами? - Они только стучат, но никогда не входят внутрь.