Охотники после охоты решили сыграть в игру. Дичь сложили в мешок и игроки, по очереди запуская руку туда, должны были не глядя определить что за дичь из из какого оружия убита. Все веселились играли и наливали, короче упились под конец. На следующий день жена одного охотника звонит жене другого и говорит: - Слушай, а ты не знаешь чем вчера там наши мужья занимались? А то мой всю ночь гладил меня по пиZде и приговаривал "Ёжъ... ёжъ убитый топором".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Canon PowerShot S3 IS (Фотоаппараты)
Мужик бежит от каннибала из последних сил и кричит ему: - Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей! - А мои, значит, пусть с голоду помирают?! :-Е~~~~
Инструкция для Canon PowerShot S3 IS
Категория: Фотоаппараты
Производитель: Canon
Модель: PowerShot S3 IS
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг на встречу ей выбегает серый волк и тащит в кусты. Красная Шапочка ему и говорит: - Волк, дай я хоть трусики сниму. - Ты, что ср#ть суда пишла, пирожки отдавай.
Жена, читающая книгу, вдруг говорит мужу: - Какой позор! Какой позор! Вань, ты только представь себе - какой-то Лермонтов опубликовал в своей книге стихи, которые ты посвятил мне, когда мы познакомились!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит девчонка на исповедь, ну и говорит священнику: - Вы знаете, святой отец, я бLядь. Он ей: - Это же страшный грех, как ты умудрилась, ведь тебе всего-то 14 лет... - Да вы не дослушали, святой отец, я, бLядь, курю.