Судья не должен позволять себя гладить - не мужское это дело Вот так... Все правильно... Чуть раньше пас и Шевченко пронесся мимо защитников "Реала" как электричка мимо нищего... Траекторию мяча продолжила голова Ну, вставай скорее, вратарь. Ну, еще! Молодец! Ну, что вы там делаете?! я больше не могу. Инфаркт же всех хватит, в стране и здесь Пока арбитр не достает из широких штанин. Я имею ввиду желтую карточку... Игроки стоят в стенке, держатся... известно, за что... Погладил мозжечок итальянскому футболисту Надо... надо предлагать себя Саудовский вратарь взял мяч. Прыжок - прямо для газеты «Пионерская правда». Очень красиво. Все девушки влюбятся
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Canon PowerShot A60 (Фотоаппараты)
Москва. Ленинградское шоссе, время 21-00. ГИБДДшник тормозит 600-й Мерин, несущийся со скоростью 250 км/ч. Подходит и спрашивает у водилы: - Ну и куда гоним? - Командир, в Питере мосты через три часа разводят!
Приходит коза в стадо коров. Бык подходит и спрашивает: - Коза! Ты чего к нам пришла?! - Да вот, председатель сказал, что раз я молоко как корова даю, так чтоб с ними и паслась... - Так вот, передай председателю, пусть он тебя и еб#т! А я ради тебя на коленки вставать не собираюсь!
В автомагазине: - У Вас тормозуха есть? - Нет. - А хоть тосол? - Нет. - А жидкости для омывания стёкол, тоже нет? - Нету, нету!! - Так, я не понял, у вас что, ИЗ ЛЁГКИХ ВИН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ???!
Полезные ссылки
Анекдот
Результаты последних социологических исследований. 53% женщин в возpасте от 16 до 29 лет хотя бы pаз в день думает о сексе. Hапpотив, мужчины 53% дня думают о сексе с женщиной от 16 до 29 лет.