- Тётенька, тётенька! А какие у вашего малыша глазки? - бежит за женщиной с коляской ребёнок лет 6-ти. - Серые, - отвечает женщина Ребенок протягивая ей что то в ладошке... - А вот и неправда, тётенька! Зелёненькие!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Canon PowerShot A400 (Фотоаппараты)
Инспектирующий генерал заходит в загон для скота. Смотрит, солдат насилует свинью. - Ты что делаешь, боец? - Ваш приказ выполняю. - Какой приказ? - Вы ведь сами говорили. Чтобы сало было с прослойками - свинью нужно день кормить, день хYй в сраку.
В гостях, за столом. - Сколько лет вы мне дадите? - спросила одна кокетливая женщина своего соседа. - По цвету губ - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.
Есть в Воpонеже улица Генеpала Лизюкова и улица Маpшала Жукова. Hа пеpекpестке этих улиц случилась аваpия - сошлись 2 стаpых деда, один на "Москвиче", втоpой на зипеpе. Подъехал экипаж, началось pазбиpательство, все стало ясно, дед на зипеpе виноват - ехал по втоpостепенной доpоге (ул. маpшала Жукова), должен был уступить... Объясняют, дед, ты не пpав, вот так и так... Hе понимаю, говоpит дед. Hу как же, ты по втоpостепенной ехал, и т.д. Да вы че, говоpит дед. Гаишники опять объясняют. Дед выходит из себя и кpичит:" Да вы че, совсем охеpели, что ли!!! Как! может! улица! МАРШАЛА! Жукова! быть ВТОРОСТЕПЕHHОЙ по отношению к улице! ГЕHЕРАЛА! Лизюкова!!! Вы что!!! Это невозможно!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
- Доктор, больной из шестой палаты объявил себя Цезарем и рвётся громить карфагенян. - В смирительную рубашку его... - А из восьмой говорит, что он Дон Жуан... - А этого - в смирительные штаны!