Встречаются две подруги. - Как дела? - Да так, работаю потихоньку, вроде на жизнь хватает, а у тебя как? - А я замуж вышла за одного очень богатого 80-летнего старичка. Вот захотела я себе Мерс - он мне его сразу купил, понадобилась мне норковая шуба он её мне купил... Купил он мне и виллу, и яхту короче - всё, что мне нужно. - Это всё, конечно, хорошо - только вот в 80 лет ему, наверное, не до этого ну, понимаешь, что я имею в виду... - Я думаю, это скоро будет можно - а пока что он проходит курс лечения... - А, ну да, я же совсем забыла, что с такими деньгами можно и от импотенции вылечиться... - Да не от импотенции, а от триппера... На прошлой неделе подцепил где-то, сволочь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Canon IXUS 700 (Фотоаппараты)
Студент решил жениться, а друг его спрашивает (д)- а у тебя есть фотка твоей будущей жены в голом виде? (с) - КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!!!!!! (д)- ничего страшного, я тебе подарю:)
Возвpащаюсь на днях поздно ночью (точнее pано утpом) от одной дамочки - спать хочется - сил нет. Я был пешком, поэтому ловлю тачку. Договаpиваюсь с водилой, сажусь на заднее сиденье. Ехать где-то минут соpок (с Лесной на Юго-Запад, это все в Питеpе пpоисходит). Hу я думаю - посплю немного. В общем когда откpываю глаза - нифига не понимаю - светло, машина какая-то, вокpуг стоянка. Hачинаю вспоминать как садился, до меня доходит, что я все еще в той машине, в котоpой ехал ночью. Матеpю водителя. Вылезаю, иду к охpаннику, он на меня вылупился, объясняю, что меня "забыли" в машине на заднем сиденье, пытаюсь выяснить, где-же я нахожусь, он мне чего-то объясняет, какой-то pайон, какая-то улица, я медленно думаю, что схожу с ума. И тут мне на глаза попадается номеp машины, пpичем pегион не 78, а дpугой. Hа соседней - тот же номеp, на тpетьей, четвеpтой... Так я впеpвые съездил в Hовгоpод.
Полезные ссылки
Анекдот
9 признаков американца: 1. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке. 2. Он платит собственному ребенку за мытье посуды среднемесячную российскую зарплату. 3. Он переспал со своим психоаналитиком. 4. Он очень хочет похудеть, но не знает у кого спросить, как. 5. Даже в туалете он пользуется пластиковой карточкой. 6. Непринужденность озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство. 7. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп. 8. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке. 9. В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой, после чего по нему идут титры.