Останавливает девушка с собакой такси.Садится с ней на переднее сидение.Таксист:"Куда эту суку везти?" Девушка:"Это не сука,это кобель".Таксист:"Так я у него и спрашиваю!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy PVK 400 (Варочные панели)
А почему в передачу "Спокойной Hочи, Малыши" приходит так мало гостей? - А кому понравится, что в жопу вставляют руку и начинают тобой манипулировать??!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Хозяин книжного магазина уговаривает даму купить книжку под названием "Спутник мужа, или 500 оправданий позднего возвращения домой". - Но она абсолютно не нужна мне, - говорит дама. - Любопытно! - удивляется продавец. - А между прочим, ваш супруг только что купил эту книжку. Я думал, что у вас с мужем общие интересы.