Полезный совет: Если у вас перегорела лампа накаливания, не спешите ее выбрасывать... Нагрейте лампочку до температуры 900 градусов, затем аккуратно снимите цоколь. Замените нить накаливания, откачайте воздух из колбы лампы и заполните ее инетртным газом. Затем опять нагрейте лампу до 900 градусов и поставте цоколь на место. Отремонтированная лампа будет служить долго и надежно!
Офицер на корабле проводит вводный инструктаж матросу-новобранцу. Ходят по кораблю, Офицер показывает: вот камбуз, вот каюта капитана, вот кубрик, и т. д... Наконец Офицер приводит матроса в маленькую комнату в которой ничего нет, только небольшая дырка в стене... Офицер: - А вот здесь мы расслабляемся. - А мне можно? - Валяй! Матрос удовлетворяется. Очень доволен. - Хорошо! А еще можно? - Да пожалуйста. Матрос еще раз удовлетворяется. В восторге. - Класс! А можно еще? - Да мне то что... Матрос выполняет еще один акт. В экстазе... - Я балдею! А можно я и завтра сюда приду?! Голос из-за стены (с характерным кавказским акцентом): - Завтра ты здесь стоять будешь!
Встречаются два мужика, один другого спрашивает как его дела на работе, тот и отвечает: - Как в курятнике! Каждый старается залезть повыше, столкнуть ближнего и обосрать нижеседящего.
Полезные ссылки
Анекдот
Вышел новый фильм с участием Бодрова - "Двоюродная тетка-29"